GLAS HENNES GmbH

ein starkes Team

Eine Firma ist mehr als die Summe ihrer Mitarbeiter. Nur durch das Bündeln von Kompetenzen, Engagement und Teamgeist kann der langfristige Erfolg eines Unternehmens gewährleistet werden. Lernen Sie unser Team kennen, das Ihnen als Ansprechpartner stets zur Seite steht.

Ihre Ansprechpartner bei GLAS HENNES

Markus Hennes - Geschäftsleitung

Markus Hennes

Geschäftsleitung
02234 95444 – 72
0160 9631 3223
m.hennes@glas-hennes.de

Nikolas Graf von Schlieffen

Niko von Schlieffen

Betriebsleitung / Sicherheitsglas
02234 95444 – 31
0163 740 6106
nv.schlieffen@glas-hennes.de

Torsten Fuchs

Verkaufsleiter
02234 95444 – 53

t.fuchs@glas-hennes.de

Abdoh Zarifou Tagba - Lagerleitung

Abdou Zarifou Tagba

Isolierglas
02234 95444 – 66

s.tagba@glas-hennes.de

Timo Otto

Timo Otto

Zuschnitt / Schleiferei
02234 95444 – 73
t.otto@glas-hennes.de

Jürgen Müller - Sicherheitsglas

Jürgen Müller

Kristin Hennes - Buchhaltung

Kristin Hennes

Buchhaltung
0175 2019 490
k.hennes@glas-hennes.de

Pelin Baykus

Versand
02234 95444 – 23
p.baykus@glas-hennes.de